Заказы обрабатываются  с 09:00 до 19:00 ежедневно. Прием заказов на сайте ‐ круглосуточно!

Viber 063 763 96 69
  096 895 04 60
Корзина
1
2
3
Топ товары
StyleMarkPolaroidInvuMario Rossi

перчатки

Солнцезащитные очки

Магазин солнцезащитных очков

Высококачественные солнцезащитные очки необходимы в летний период как мужчинам, так и женщинам. Ведь этот модный аксессуар не только поможет сделать образ более стильным, но и защитит глаза. Использование  правильно подобранных солнцезащитных очков поможет предотвратить развитие многих опасных заболеваний глаз, а также защитит сетчатку от ожогов.

Чтобы не ошибиться при выборе очков, рекомендуется обращать внимание не только на дизайн оправы, но и на материал, из которого изготовлены линзы. Разновидностей очков достаточно много, мода на них постоянно меняется, и периодически дизайнеры придумывают новые формы оправ.

В нашем магазине солнцезащитных очков представлен большой выбор известных брендов по демократичным ценам. На ваш выбор предоставляем очки от солнца различных форм и расцветок.

В последнее время популярностью пользуются очки, выполненные в спортивном стиле. Их плавные, обтекаемые формы идеально будут сочетаться с одеждой в спортивном стиле, а вот дополнять ими деловой образ не рекомендуется.

Для тех, кто хочет выделиться из толпы и продемонстрировать окружающим свою креативность отлично подойдут круглые солнцезащитные очки. Этот экстравагантный аксессуар обязательно привлечет внимание к своему обладателю.

Очки-авиаторы были разработаны несколько лет назад специально для летчиков, но сейчас их с удовольствием носят модники и модницы во всем мире. У этого аксессуара есть одно большое преимущество – благодаря большим вытянутым линзам, помещенным в тончайшую металлическую оправу, он максимально хорошо защищает глаза, блокируя проникновение солнечных лучей под любым углом. Правда, авиаторы не очень хорошо подходят людям с круглым лицом. С деловым костюмом такие очки лучше не сочетать, зато одежду для отдыха они дополнят идеально.

Подбирая очки от солнца, стоит ориентироваться в первую очередь не на модные веяния, а на собственные ощущения и предпочтения. Для женщин подойдут стильные очки в модных оправах, например, в леопардовой или в окрашенной в какой-либо яркий цвет. Хорошо смотрятся на многих женщинах и оправы, декорированные стразами, камнями, имеющие металлические вставки либо рисунки. Главное, чтобы образ в целом получился не перегруженным и не вульгарным. Мужчинам лучше остановить свой выбор на очках в черной, коричневой или же тонкой металлической оправе. Любителям авангарда могут подойти и более яркие модели.

У нас вы можете купить солнцезащитные очки на любой вкус, все наши очки отменного качества, на которое мы предоставляем гарантию.

Правильный выбор очков, позволит вам выглядеть стильно и доставить максимум удовольствия и своими глазами, и глазами окружающий.

Акционные товары
Авиаторы BUrberry
3999.00 грн.
2999.00 грн.
Очки MARC  JACOBS
3999.00 грн.
2550.00 грн.
Очки Roberto Cavall
3999.00 грн.
2555.00 грн.
очки  DOLCE & GABBANA
3555.00 грн.
2550.00 грн.
Яндекс.Метрика