Заказы обрабатываются  с 09:00 до 19:00 ежедневно. Прием заказов на сайте ‐ круглосуточно!

Viber 063 763 96 69
  096 895 04 60
Корзина
StyleMarkPolaroidInvuMario Rossi
Популярные категории
Фильтры
Цена
-
Производитель
Все производители
StyleMark (1)
Mario Rossi (17)

Mario Rossi

Итальянский дизайн солнцезащитных очков Mario Rossi разработан для тех, кто ценит истинное качество и имеет безупречный вкус. Универсальный подход к разработке дизайна позволяет подобрать качественные солнцезащитные очки для любой формы лица. Широкая цветовая гамма линз, стильные металлические и пластиковые оправы, фирменные элементы декора – все это смогли объединить в себе очки Mario Rossi.

Очки Mario Rossi свои производят еще с 2007 года, а свою популярность заработали благодаря широкому модельному ряду и непревзойденному качеству не только линз но и оправ. Ежегодно на стендах магазинов можно увидеть обновленную линейку. Только подумайте, солнцезащитные очки Mario Rossi обновляет в среднем на 50 моделей в год. То есть найти качественные очки себе по душе сможет даже самый требовательный модник.

Модели для женщин представлены модными в этом сезоне формами. Здесь вы найдете кошачий глаз, квадраты, бабочки, авиаторы и прочие. Также стоит отметить и особые элементы декора среди которых могут быть и граненные вставки, и контрастные оправы, или расцветки в камуфляжном стиле.

Мужские модели также выделяются своей изысканностью и чувством стиля. Модели оправ для мужчин разработаны в двух направлениях:

  • Классика – вне времени и пространства. Сюда относятся авиаторы от Mario Rossi.
  • Вариации. В этом дизайнерском направлении найдут себе очки по душе как ценители спортивной моды, так и те, кто предпочитает сдержанность в аксессуарах.

Благодаря применению полимерных линз типа «High UV protection», производитель гарантирует 100%-ную безопасность ваших глазах и их защиту от вредных солнечных UV лучей. Кроме этого, такие линзы достаточно устойчивы к царапинам, и просты в уходе.

Купить очки Mario Rossi вы можете на нашем сайте. Предлагаем для вас доступные цены, высокий сервис и быструю доставку очков в любую точку Украины.

Фильтры
Цена
-
Производитель
Все производители
StyleMark (1)
Mario Rossi (17)
Сортировать
по названию
по цене
по популярности
Яндекс.Метрика