Заказы обрабатываются  с 09:00 до 19:00 ежедневно. Прием заказов на сайте ‐ круглосуточно!

Viber 063 763 96 69
  096 895 04 60
Корзина
StyleMarkPolaroidInvuMario Rossi
Мужские очки
Фильтры
Цена
-
Производитель
Все производители
Polaroid (12)
Фильтры
Цена
-
Производитель
Все производители
Polaroid (12)
Сортировать
по названию
по цене
по популярности
  Очки солнцезащитные Polaroid PLD 2072 F/S/X 807M9
Очки Polaroid PLD 2072 могут вам гарантировать комфорт в ясные дни.
1900.00 грн.

Мужские очки Polaroid

Мужские солнцезащитные очки Полароид предназначены в первую очередь для защиты глаз от влияния солнечных лучей. В отличие от обычных солнцезащитных очков, Polaroid не только снижают интенсивность солнечного света, но и фильтруют световую волну, блокируя тем самым проникновение УФ-лучей через стекло. Но это далеко не единственное достоинство, которым обладают мужские очки Polaroid. Во-первых, они практически полностью поглощают блики, во-вторых гарантированно способны обеспечить качественную цветопередачу, и в-третьих такие очки значительно повышают контрастность восприятия цветов.

В своем производстве всемирно известный бренд использует уникальную технологию «anti-glare». Эта технология надежно защищает глаза от яркого света, который отражается от поверхностей, тем самым обеспечивая комфортное восприятие в солнечную погоду.

То есть когда вы платите немаленькую сумму за очки марки Polaroid, вы платите не за бренд, а за безусловное качество товара и полноценную защиту ваших глаз. 
Почему при выборе поляризованных очков стоит отдавать свое предпочтение именно Полароид? Потому что именно у этих линз наилучшая степень фильтрации, если сравнивать их с другими брендами.
Давайте детальнее рассмотрим слои защиты и свойства, которыми обладают линзы в очках Полароид.
  1. В центре линзы находится защитный слой поляризатор. Именно он и обеспечивает надежную защиту ваших глаз от поляризованного света.
  2. Наличие четырех слоев защиты от УФ лучей. Такого количества слоев нет, наверное, ни в одних других линзах.
  3. Слой амортизатор обеспечивает гибкость линз и придает им дополнительную ударопрочность.
  4. Слой, который дополнительно защищает линзы от каких-либо механических повреждений и царапин. 
Таким образом покупая  очки мужские Полароид вы не только защищаете свои глаза и обеспечиваете им комфортное восприятие света, но и получаете возможность пользоваться очками не один сезон.  Если же вы решили не просто защитить глаза и пользоваться качественными очками, но плюс ко всему хотите дополнить свой образ модным аксессуаром, ты вы попали в правильный магазин. В каталоге нашего сайта, каждый желающий сможет без труда подобрать поляризованные мужские солнцезащитные очки Полароид по своему вкусу и выгодно подчеркнуть выбранный образ.

Разнообразные формы и цвета линз, пластиковые и металлические оправы, широкая гамма расцветок оправ помогут вам легко определиться и купить себе очки по душе. Если вы уже давно ищите где купить оригинальные брендовые мужские очки Полароид – смело делайте свой выбор в нашем интернет-магазине.

Яндекс.Метрика