Заказы обрабатываются  с 09:00 до 19:00 ежедневно. Прием заказов на сайте ‐ круглосуточно!

Viber 063 763 96 69
  096 895 04 60
Корзина
StyleMarkPolaroidInvuMario Rossi

Известные бренды очков

Жарким летом трудно обойтись без нескольких вещей: солнцезащитного крема и солнцезащитных очков. Если первая спасет вашу кожу от солнечных ожогов, то очки защитят глаза ультрафиолета - поляризованными линзами. Также модель очков визуально внесет нечто новое в ваш имидж.

Брендовые солнцезащитные очки уже давно перестали служить лишь средством защиты глаз от солнечных излучений — сейчас модель очков, важная часть имиджа, элемент моды, без которых трудно представить себе образ современного человека.

Новые очки известных брендов могут придать образу их хозяина нечто, что невозможно, придать с помощью другого аксессуара: экстравагантность, строгость, высокий статус. Покупая новые очки известных брендов, мы покупаем не только качественные очки, но и определенный статус, который несут бренды солнцезащитных очков.

Известные бренды солнцезащитных очков такие как: Dior, Fendi, Invu, Louis Vuitton, Miu Miu, Polaroid, Prada, Ray Ban, StyleMark и некоторые другие, поняли, что за солнечными очками —будущее и настоящее, и очень важно уделить большое внимание разработке новых моделей очков. Очки от солнца — это удобно, просто и практично, также важны: как сумки, обувь или украшения. Это новая возможность привлечь к себе внимание с помощью известного бренда.

Выбирайте и покупайте Вашу модель очков, на нашем сайте, оригинальные копии дорогих брендов солнцезащитных очков. А мы быстро доставим их к вам.

Polaroid
Основные защитные слои это антибликовый, антистатический и защита от царапин. Именно эти три покрытия защищают не только зрение на 100%, но и сами линзы от внешних воздействий и царапин. Нужно знать, что каждый уважающий себя производитель очков делает очки с линзами Polaroid.
Яндекс.Метрика